Супер букс

воскресенье, 25 марта 2018 г.

Приложения для заработка

         В современном обществе, достаточно широко используется заработок в интернете.   Одним из самых распространенных является мобильный заработок, т.е. заработок с помощью своего мобильного телефона, смартфона, любого гаджета.
 Именно поэтому я решил собрать свой топ мобильных приложений для заработка в интернете. Если вы все еще задаетесь вопросом:"Как заработать в интернете?", то этот ТОП специально для вас.

ТОП 3 МОБИЛЬНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ для заработка

  •  Хотелось бы начать с приложения, с помощью которого можно заработать деньги, используя свои социальные сети. Такие как Вконтакте, Фэйсбук, Одноклассники, Ютуб, Инстаграм, Гугл +, Твитер.
    Я говорю о приложении VKtarget . Суть заработка с этим приложением довольна проста. Вам нужно будет ставить лайки, вступать в группы, делать репосты, подписываться на каналы и все в этом духе. За эти действия, как вы уже наверное поняли, вам будут давать денежные вознаграждения, без рефералов в день можно заработать около 50 рублей, просто проставляя лайки в своих соцсетях.
    Более подробно о VKtarget можно узнать ТУТ 
  •  Далее я вам расскажу о мобильном приложении Глобус Мобайл .
    После установки, на ваше мобильное устройство будет приходить уведомление о
    рекламе. Далее вы просматриваете ее (обычно это баннер), можно просто ее закрыть, деньги все равно зачислятся. В принципе и все что от вас понадобится делать с этим классным приложением для заработка на полном пассиве.
    Более подробно о Глобус мобайл вы можете ознакомиться в ЭТОЙ СТАТЬЕ .
  •  И наконец WowApp - это абсолютно уникальное приложение в своем роде. Представьте, что вы общаетесь со своими друзьями в Skype, Viber, WhatSupp, Telegram. Представили?
    Вроде бы пока ничего не обычного, но есть одно НО, за эти же действия в WowApp вы будете получать реальные деньги! И не только за это! Играйте в игры, покупайте реальные товары в магазине, просматривайте рекламу. За все это вы получите весьма неплохую награду! С уверенностью могу заявить, что это приложение скоро вытеснит всех своих прототипов-конкурентов. Несмотря на все эти плюсы, есть еще одно достоинство. В WowApp действует автоматическая система пожертвований в детские дома, больницы и т.п. И все же мы уже зарабатываем с этим приложением вместе, а так же помогаем больным детям.

Как заработать в интернете?

Наверное этим вопросом задавалось 80% населения СНГ. И ответ очевиден. Заработать в интернете просто и быстро возможно только тогда, когда ты прикладываешь чуточку усилий. Могу вам посоветовать начинать в этих приложениях сразу и одновременно, т.к. от вас не требуется никаких вложений. С помощью этого топа можно спокойно заработать на стартовый капитал и продвигаться уже в той сфере, которая вам станет ближе и роднее.


Комментариев нет:

Отправить комментарий